Null Travail du début du XXe siècle

Travail du début du XXe siècle Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à motif circulaire souligné de diamants taillés en rose. Diamètre motif : 1,2cm. Longueur épingle : 7,3cm. P. Brut : 1,7 g. (Légères déformations).

203