Travail français Bague croisée « Toi et Moi » en or jaune et gris 750 millièmes centrée de deux diamants taille ancienne, les épaules soulignées de diamants taille brillant. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 55. P. Brut : 3,3 g. (Eclats et manques de matière).
201