Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche « Fleur de lys » en or jaune 750 millièmes. Epingle en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 3,3x2,2cm. P. : 2,3 g.
188