Travail français du début du XXe siècle Petite broche barrette en or jaune et gris 750 millièmes soulignée d’un rang de perles semence. Epingle en or jaune 750 millièmes légèrement déformée. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 0,3x3cm. P. Brut : 1,6 g.
187