Null Travail français

Travail français Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille cheval. Fermoir dissimulé dans un maillon, huit et chaînette de sécurité. Poinçon losangique d'Atelier. Longueur : 20cm. Largueur maille : 0,7 cm. P. : 18.2 g. (Soudures au fermoir, rayures d'usage).

182