Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Broche « Feuillage stylisé » en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes rehaussée de perles semence, les feuilles serties de diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 2,3x2,3cm. P. Brut : 3,3 g.

173