Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Broche « Croisillons » en argent 800 millièmes, or jaune 750 millièmes, diamants taillés en rose, perles de culture et imitation blanches. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 2,3x3cm. P. Brut : 6,7 g. (Oxydations).

170