Null Travail du début du XXe siècle

Travail du début du XXe siècle Bague « Volutes » en platine 850 millièmes centrée d’un rubis taille navette entre deux diamants taille ancienne, diamants taillés en rose à l’entourage et l’épaulement. Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 1,9x1,1cm. P. Brut : 6 g.

169