Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Fine bague en or jaune…

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Fine bague en or jaune 750 millièmes et cabochon de turquoise en serti griffes. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 52. Largeur : 5mm. P. Brut : 1,1 g. (Anneau ouvert et fissuré).

153