Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes à maillons ajourés centrés de motifs de coquilles et fleurettes en alternance. Fermoir à cliquet chiffré en lettres anglaises et chaînette de sécurité. Longueur : 19cm. Largeur : 1,7cm. P. : 19,5 g. (Petits accidents et manques).

141