Bague jonc en or jaune 750 millièmes et diamant taille ancienne en serti griffes, les épaules à frise ajourée. Poids du diamant : 0.50 carat environ. Tour de doigt : 49. Largeur : 6mm. P. Brut : 2,3 g.
131