Travail français du début du XXe siècle Paire de dormeuses en or deux tons 750 millièmes serties de deux pierres imitation blanches rondes facettées. Systèmes pour oreilles percées. Poinçon losangique d’Atelier. Numérotées « 2213 ». Longueur : 1,5cm. P. Brut : 4 g.
125