Null Travail français

Travail français Bague « Toi & Moi » en or jaune 750 millièmes et perles blanches affrontées, rubis ronds facettés et diamants taille 8/8 à l’épaulement. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 57. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 4,8 g.

124