Null Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle

Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Bague Pompadour en or jaune 750 millièmes et diamant taille ancienne, l’entourage souligné de diamants taille ancienne plus petits, les épaules à motifs d’arabesques végétales ajourées. Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 1,5x1cm. P. Brut : 4,6 g. (Eclats aux diamants).

123