Broche « Bouquet rubané » en or rose 375 millièmes et éclats de diamants. Epingle en or rose 375 millièmes. Dimensions : 5,7x3,6cm. P. Brut : 5 g. (Deux pierres manquantes, petits accidents, soudures).

121