Bracelet jonc rigide ouvrant à décor floral en or rose ciselé et ajouré 375 millièmes et éclats de diamants. Fermoir à cliquet, chaînette de sécurité manquante. Tour de poignet : 19cm. Largeur : 3,4cm. P. Brut : 13,2 g. (Déformations, soudures, pierres manquantes, fils de métal pour réparation).
120