Null Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle

Travail de la fin du XIXe-début du XXe siècle Bague « Fleur » en or jaune 750 millièmes et perle de culture bouton, diamants taillés en rose à l’entourage. Tour de doigt : 51,5. Diamètre chaton : 1,1cm. P. Brut : 3,3 g. (Trace de soudure, légères rayures à la perle, quelques éclats aux diamants).

117