Null Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Broche « Branche de rosier églantier » en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose et taille ancienne. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,5x3,3cm. P. Brut : 10,4 g. (Une pierre manquante, transformation au niveau de l’épingle).

94