Null Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Broche feuillagée en argent 800 millièmes et or rose 750 millièmes sertie de diamants tailles ancienne et rose. Epingle en or rose 750 millièmes. Dimensions : 2,7x2cm. P. Brut : 3,6 g.

90