Broche-Pendentif en or jaune 750 millièmes et camée-coquille ovale au profil de Méduse, coiffée d’ailes et de serpents. Le camée est signé « G. Diès ». Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4,6x3,5cm. P. Brut : 12,7 g. (Une griffe manquante).
83