Travail du XIXe siècle Broche « Croix » en or jaune 585 millièmes et micro-mosaïques à décors floraux, d’oiseaux et d’éléments architecturaux. Epingle en or jaune 585 millièmes. Dimensions : 2,7x1,9cm. P. Brut : 2,7 g. (Petits manques).
82