Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Broche en or jaune 750 millièmes centrée d’un sulfure représentant un faisan, entourage ponctué de perles bouton blanches. Epingle en or jaune 750 millièmes légèrement déformée. Dimensions : 2,7x2,7cm. P. Brut : 7 g. (Quelques griffures).

61