Null Travail français régional

Travail français régional Bracelet ruban articulé en or jaune 750 millièmes à maille tressée fantaisie composée de maillons lisses et torsadés en chevrons. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Poinçon losangique de l’Atelier GIRARD-MICHEL. Longueur : 19,5cm. Largeur maille : 2,1cm. P. : 42,6 g. (Petits enfoncements et accidents à la maille).

58