Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille gourmette. Fermoir ressort. Longueur : 16,5cm. Largeur maille : 5mm. P. Brut : 3,9 g. (Chocs et enfoncements, petits accidents).
55