Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Longue chaîne de montre en or jaune 750 millièmes à maille colonne. Fermoir mousqueton. Poinçon losangique d’Atelier. Longueur : 152cm. P. : 16,3 g. (Déformations).
53