Null Travail de la fin du XIXe-début du XIXe siècle
Pendentif « Croix » en or ja…

Travail de la fin du XIXe-début du XIXe siècle Pendentif « Croix » en or jaune 750 millièmes, les branches à volutes ciselées et rehaussées de demi-perles. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions (avec bélière) : 3,6x1,8cm. P. Brut : 1,7 g.

43