Null Travail de la fin du XIXe siècle

Travail de la fin du XIXe siècle Bague jarretière en or rose 750 millièmes, perles semence et saphirs ronds facettés en serti griffes. Tour de doigt : 53. Largeur jonc : 0,5cm. P. Brut : 2,4 g.

42