Travail français des années 1900-1910 Epingle de cravate « Fleur de Lys » en or jaune et or gris 750 millièmes, perle de culture piriforme et diamants taillés en rose. Poinçon losangique d’Atelier. Longueur : 6,2cm. Dimensions motif : 0,9x0,7cm. P. Brut : 1,29 g. Avec écrin.
37