Null LE COULTRE & Cie, Travail suisse

LE COULTRE & Cie, Travail suisse Montre de poche savonnette en or jaune uni 750 millièmes. Boîtier : rond (50mm), cuvette en or jaune 750 millièmes. Cadran : émaillé blanc, chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, petite seconde à 6H, aiguilles Poire dorées. Mouvement : mécanique à remontage manuel signé « LE COULTRE & Cie ». P. Brut : 91,4 g.

33