Null Travail français

Travail français Montre de poignet de dame en or jaune 750 millièmes et gros grain noir. Boîtier : carré coussin (21x21mm), fond clippé, numéroté. Cadran : argenté, chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Boucle : ajustable en métal doré. P. Brut : 12,4 g.

32