MONACO - Ordre de Saint Charles. Croix en or jaune 750 millièmes et émaux polychromes. Sans ruban. Dimensions : 6,6x3,5cm. P. Brut : 11,7 g. (Petits sauts et manques à l’émail, oxydations).
5