Null GIAT (XXème siècle).
Les voiles sur l'eau.

GIAT (XXème siècle). Les voiles sur l'eau. Huile sur plaque de cuivre, signée en bas à droite. H_14 cm L_19 cm (à vue) Dans un cadre en bois doré, moderne.

566