Null EL RADAEL (XXème siècle), attribué à.
Cheval au galop sur fond vert.
Huil…

EL RADAEL (XXème siècle), attribué à. Cheval au galop sur fond vert. Huile sur toile, signée et datée 1985 au dos. H_60 cm L_40 cm

557