Null Ecole italienne du XXème siècle.
Rêverie.

Ecole italienne du XXème siècle. Rêverie. Encre sur papier, avec envoi au stylo bille "Auguri, Auguri, Auguri" et signée. H_22 cm L_28 cm Dans un cadre en bois doré.

551