Gino Paolo GORI (1911-1991).
Mercatino.

Gino Paolo GORI (1911-1991). Mercatino. Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. H_20 cm L_29 cm

550

Gino Paolo GORI (1911-1991).