Movati RENZO (XXème-XXIème siècle). Natures mortes aux bouquets de fleurs. Deux huiles, l'une sur toile, l'autre sur panneau d'isorel, signées en bas à droite, l'une datée de 1988. H_60 cm L_40 cm
542