Null OZNER (XXème siècle).

OZNER (XXème siècle). Hommage à Vincent Van Gogh. "Autoportrait avec l'oreille bandée et la pipe" et "Vase avec Iris sur fond jaune". Deux huiles sur carton, signées et titrées au dos. H_24 cm L_18 cm

539