Luigi TAGLIARINI (1919-2007). "Gioco Pericoloso". Huile sur aluminium, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. H_25 cm L_23 cm, une baguette du cadre accidentée. Dans un cadre en bois doré.
534