Null F. BEVERLEY (XXème siècle).
La Scala. Milano, 1992.
Dessin au crayon, fus…

F. BEVERLEY (XXème siècle). La Scala. Milano, 1992. Dessin au crayon, fusain et pastel sur papier, signé en bas à droite, titré, contresigné et daté au dos. H_16 cm L_19 cm

531