Null B. LONEL (XXème siècle).
Bergère dans un paysage de montagne.
Huile sur c…

B. LONEL (XXème siècle). Bergère dans un paysage de montagne. Huile sur cuivre, signée en bas au centre. H_36 cm l_23,5 cm Dans un cadre en bois doré, ovale.

530