Null UNTERWEISSBACH.
Oiseaux perchés.

UNTERWEISSBACH. Oiseaux perchés. Deux sujets en porcelaine émaillée blanc-bleu et dorée, pouvant former piques-fleurs. Marqués au revers et numérotés 8880. H_10 cm

528