Null E. JOUSTER (XXème siècle).
Vallon.

E. JOUSTER (XXème siècle). Vallon. Dessin à l'aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite. H_23 cm L_35 cm Dans un cadre de bois doré.

526