Null Ecole italienne du XXème siècle.

Ecole italienne du XXème siècle. Jeune femme au panier de fleurs ou Allégorie du Printemps. Sujet en bois sculpté, signé d'un monogramme au dos et daté 1970. H_59 cm

524