Milo LOMBARDO (né en 1941). Les modèles. Groupe en terre cuite patinée, signé sur la terrasse, avec un certificat d'authenticité contresigné, titré et daté 1980 sous la base. Sur un socle de bois. H_40 cm L_21 cm P_21 cm
520