Null Ecole italienne du XXème siècle.
Nativité.

Ecole italienne du XXème siècle. Nativité. Groupe en bois sculpté représentant Joseph, Marie et l'enfant Jésus. H_32 cm L_32 cm On y joint : La Vierge. Bois sculpté. H_45 cm

510