Null J. HERBST (XXème siècle).
Couple de jeunes élégants.
Paire d'huiles sur t…

J. HERBST (XXème siècle). Couple de jeunes élégants. Paire d'huiles sur toiles, signées. H_20 cm L_15 cm Dans des cadres en bois doré à vue ovale.

506