Null Vincent VAN GOGH (1853-1890), d'après.
Autoportrait.
Huile sur panneau, p…

Vincent VAN GOGH (1853-1890), d'après. Autoportrait. Huile sur panneau, portant une signature à déchiffrer en bas à droite et datée 1988. H_60 cm L_40 cm

505