Null G. GINELLI (XXème siècle).
Saints au clair de lune.
Paire d'huiles sur pa…

G. GINELLI (XXème siècle). Saints au clair de lune. Paire d'huiles sur panneaux de bois, contresignées au dos. H_18 cm L_12 cm Dans deux cadres en bois patiné en forme de retables.

501