Null Enzo De MARCO (XXème siècle).
Cheval cabré.

Enzo De MARCO (XXème siècle). Cheval cabré. Bronze à patine brune reposant sur un socle en bois, signé sur la terrasse et sous le socle. H_37 cm L_40 cm P_20 cm (sur socle)

500