Null Milo LOMBARDO (né en 1941).
Le Modèle.

Milo LOMBARDO (né en 1941). Le Modèle. Sculpture en terre cuite patinée, s'ouvrant en un tiroir formant boîte à bijoux. Titrée, signée et datée 1980 sous la base. Avec son certificat d'authenticité. Sur un socle de bois. H_53 cm, petits éclats

481